Уважаемые покупатели!
В нашем интернет-магазине электрошоков в Новосибирске представлен большой ассортимент искровых разрядников. Ме
Новейшая разработка тульских оружейников «А+А», уникальные патроны для аэрозольного пускового устройства «Премьер», с электро-пиротехническим способом активации и повышенным объемом!
БАМ-ОС.000 18х55 – это 4.5 миллилитра суперэффективного перечного ирританта для вашей абсолютной безопасности!
БАМ-ОС.000 18х55 применяются с аэрозольной установкой «Премьер». При выстреле на капсюль боеприпаса подается электрический ток, благодаря которому заряд воспламеняется и с силой выталкивает ирритант. Этот способ детонации позволяет практически полностью исключить осечки, а также – достичь небывалой дальности полета – до 7 метров!
В качестве действующего вещества в патронах БАМ-ОС.000 18х55 применен перечный экстракт Олеорезин Капсикум повышенной очистки, марки СК-СО2. Он раздражающе воздействует на кожу и слизистые, вызывает слезотечение, блефароспазм, поражает гортань и дыхательные пути. Отлично действует на пьяных агрессоров и собак!
Уважаемые покупатели!
В нашем интернет-магазине электрошоков в Новосибирске представлен большой ассортимент искровых разрядников. Ме